SV Werder Bremen

1:1 дома с Байером Л

Провальная игра во втором тайме и ошибка Визе...

28.01.2012.Везерштадион.40060 зрителей.

"Мы играли действительно хорошо, и испытывали возбуждение и эйфорию на протяжении всей игры.Мы хотим так продолжать.Это был интересный и захватывающий матч с невероятной скоростью.Может быть, нам не хватило удачи, чтобы взять еще два очка. Но тем не менее, я хотел бы высказать, свои поздравления команде.Это был захватывающий матч" это слова главного тренера Томаса Шаафа.
         В матче сыграли сразу два дебютанта Бундеслиги: защитники Франсуа Аффольтер и Флориан Хартхерц.Клеменс Фриц в этой игре отметил свой профессиональный юбилей - сыграл свой двухсотый матч в Бундеслиге.
         Первый тайм Вердер провел отлично и был вознагражден голом Клаудио Писарро на 29 минуте.Второй тайм: команды словно поменялись ролями, Вердер нельзя было узнать.Как следствие грубая ошибка Тима Визе и Райнартц делает на 57 минуте 1:1.
         Как всегда (это уже становится плохой традицией) не использовал несколько выгодных моментов Маркус Розенбег.

Составы:

Вердер: Визе, Хартхерц, Аффольтер, Папастатопулос, Фритц, Баргфреде, Иньовски, Трибулл (Уэсли, 77), Экичи (Фюллькруг, 63), Писарро, Розенберг.

Байер Л: Лено, Кадлец, Фридрих, Швааб, да Коста (Дердийок, 75), Л.Бендер, Райнартц, Рольфес, Кастро, Кисслинг, Шюррле.